Нажмите для увеличения

Каталка
Kiddieland Аэроплан Щенячий патруль KID 054585

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiddieland Аэроплан Щенячий патруль KID 054585. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Каталка-пушкар Kiddieland "Аэроплан "Щенячий патруль"" выполнена в виде аэроплана с крыльями и винтом, декорированного стилизованными наклейками и объёмной фигуркой щенка-спасателя из популярного мультика "Щенячий патруль". Удобно расположившись в кресле и взявшись руками за штурвал, дети смогут совершать игровые "полёты" под реалистичные звуки летящего самолёта. Особенности: Игрушка является надёжной опорой при ходьбе и первым транспортным средством крохи. Каталка имеет 4 широкие колеса, благодаря чему она устойчиво стоит и перемещается по поверхности. Также она снабжена упорами, предотвращающими её опрокидывание. На аэроплане ребёнок сможет кататься, отталкиваясь ногами от пола или использовать каталку в качестве ходунков, опираясь за высокую ручку и толкая её впереди себя. Удобное сиденье имеет шероховатую поверхность, чтобы малыш не соскальзывал во время катания. Ребёнок непременно обратит внимание на функциональные элементы, размещённые на передней панели: кнопки, ручки, рычаги, которые разнообразят игру и сделают её более увлекательной. Управлять каталкой можно с помощью удобного штурвала, а предупреждать прохожих о своём приближении сигналом клаксона. Во время движения аэроплана раздаётся звук летящего самолёта и его винт крутится. Каталку можно использовать как в помещении, так и для прогулок на улице. Игрушка способствует развитию координации движений, ловкости и моторики рук, цветового и звукового восприятия, воображения и фантазии, а также поможет приобрести ребёнку уверенность при ходьбе. Игрушка произведена из качественного ударопрочного пластика, окрашенного яркими нетоксичными красителями. Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа АА напряжением 1,5V (товар комплектуется демонстрационными). Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне и цвете отдельных частей товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

 Параметры

Штрихкод: 0661148545855
Код производителя: KID 054585

Вы можете посмотреть все предложения раздела Каталки и качалки или отфильтровать каталки и качалки по производителю Kiddieland, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения