Нажмите для увеличения

Набор
Happy Baby формочек Черепашка, для ванной 330070


Вес: 110 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Happy Baby формочек Черепашка, для ванной 330070. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание:
Купаясь с веселыми черепашками, малыш приобретает первые элементарные знания о воде, её свойствах. Развивающий набор состоит из 3-х веселых черепашек разного размера, цвета и разных игровых моментов. Самая большая черепашка подходит для зачерпывания и переливания воды. Лапки-держатели удобны для детских ручек. На дне средней и маленькой черепашек находятся отверстия, которые позволяют малышу экспериментировать с текучестью воды. В маленькую черепашку встроено водяное колесо, вращающееся при попадании на него струи воды. Во время игры у ребенка развивается зрительно-моторная координация.

 Параметры

Вес: 110 г
Ширина упаковки: 160 мм
Высота упаковки: 80 мм
Глубина упаковки: 200 мм
Тип: Игрушка для ванной
Упаковка: Коробка
Год выпуска: 2016
Код вендора: 4690624016974
Пол: Унисекс
Возраст: От 3 месяцев
Тип: Игрушка для ванны
Штрихкод: 4690624016974
Код производителя: 4690624016974, 330070

Вы можете посмотреть все предложения раздела Игрушки для ванной или отфильтровать игрушки для ванной по производителю Happy Baby, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения