Нажмите для увеличения

Кукла
Smoby 220317


Цвет: розовый
Вес: 2150 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Smoby 220317. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровой набор с куклой Smoby "Электронная детская" обрадует любую девочку своей функциональностью и предоставленной возможностью ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком.Девочка сможет при помощи специальной электронной панели контролировать состояние игрушечного ребенка и, в зависимости от этого, выполнять нужные игровые действия. Надо только положить игрушечного пупса в кроватку.Помимо игрушки и кроватки, к набору прилагаются интересные аксессуары для ухода за пупсом. Девочка ощутит себя в роли самой настоящей любящей мамы, которая внимательно и бережно относится к своему ребенку. Играя в сюжетно-ролевые игры с использованием этого набора, ребенок приучится быть внимательным и заботливым, станет аккуратным и разовьет в себе представление о семейных ценностях.Набор выполнен из высококачественных и безопасных для ребенка материалов. Также он оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые сделают игру еще интересней и увлекательней.Необходимо купить 2 батарейки напряжением 1,5V типа ААА (не входят в комплект).

 Параметры

Вес: 2150 г
Ширина упаковки: 500 мм
Высота упаковки: 140 мм
Глубина упаковки: 640 мм
Тип: Игровой набор с куклой
Упаковка: Коробка
Серия: Baby Nurse
Год выпуска: 2016
Возраст ребенка: От 3 лет
Материал: Пластик
Пол: Для девочек
Питание: 2 ААА
Высота игрушки: 42 см
Количество батареек: 2
Типоразмер батареек: AAA (LR03)
Цвет: розовый
Штрихкод: 3032162203170
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Куклы и пупсы или отфильтровать куклы и пупсы по производителю Smoby, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения