Нажмите для увеличения

Маша
Simba с детской игровой площадкой с аксесс., 6/24 9301816


Вес: 280 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Simba с детской игровой площадкой с аксесс., 6/24 9301816. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровой набор с мини-куклой "Маша" непременно понравится вашей малышке и надолго займет ее внимание. Кукла выполнена из безопасного материала в виде персонажа Маши из мультсериала "Маша и Медведь". Куколка одета в малиновый сарафан и белую рубашку. Маша решила отдохнуть и погулять на детской площадке. Ей очень весело качаться на ярких качелях и скатываться с горки. А еще она может поиграть в мяч или в песочек. Для этого имеется ведерко, грабельки и совочек. Ручки, ножки и голова у Маши подвижны. У куколки зеленые глаза и задорная улыбка, а из-под косынки выглядывает непослушная челка. Оригинальный стиль и великолепное качество исполнения делают эту игрушку чудесным подарком к любому празднику, а жизнерадостный образ представит такой подарок в самом лучшем свете.

 Параметры

Вес: 280 г
Ширина упаковки: 160 мм
Высота упаковки: 100 мм
Глубина упаковки: 320 мм
Тип: Игровой набор с куклой
Упаковка: Коробка
Серия: Simba Маша и Медведь
Год выпуска: 2016
Персонаж: Маша
Автор: Маша
Возраст ребенка: От 3 лет
Пол: Для девочек
Лицензиат: Маша и медведь
Штрихкод: 4006592918163
Код производителя: 9301816, 146148

Вы можете посмотреть все предложения раздела Куклы и пупсы или отфильтровать куклы и пупсы по производителю Simba, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения