Нажмите для увеличения

Куклы
Simba Еви-принцессы и лошадь с каретой 5736646


Вес: 315 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Simba Еви-принцессы и лошадь с каретой 5736646. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровой набор "Две Еви-принцессы и лошадь с каретой" не оставит равнодушной ни одну девочку. Две крошка Еви катаются карете, запряженной белой лошадкой с ярко-розовой гривой. Куколки с длинными светлыми волосами одеты в розовые платья принцесс, на головах у них - диадемы. На ножках - розовые туфельки. Одежда и обувь у куколок снимаются, ручки, ножки и голова подвижны. Набор включает двух кукол и лошадку с каретой. Вашей малышке обязательно понравится этот сказочный набор. Порадуйте ее таким замечательным подарком!

 Параметры

Вес: 315 г
Ширина упаковки: 90 мм
Высота упаковки: 160 мм
Глубина упаковки: 280 мм
Тип: Игровой набор с куклой
Упаковка: Коробка
Серия: Simba Evi Love
Год выпуска: 2015
Возраст ребенка: От 3 лет
Материал: Пластик,Текстиль
Пол: Для девочек
Страна производитель: Китай
Страна бренда: Германия
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик, ПВХ, Текстиль
Размеры: 16 × 28 × 9 см
Вес: 0.36 кг
Бренд: Evi
Штрихкод: 4006592566463
Код производителя: 5736646

Вы можете посмотреть все предложения раздела Куклы и пупсы или отфильтровать куклы и пупсы по производителю Simba, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения