Нажмите для увеличения

Кукла
Simba Еви и пупс в кроватке (в асс.) 5736242


Цвет: розовый, темно-розовый
Вес: 160 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Simba Еви и пупс в кроватке (в асс.) 5736242. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровой набор Simba "Doll Cradle" порадует любую девочку и надолго увлечет ее.В комплект входит кукла Еви, пупс-малыш, колыбель для малыша с мягкой подушкой и одеялом, а также множество аксессуаров для кормления и ухода за малышом. Все аксессуары выполнены из прочного безопасного пластика.Кукла Еви одета в длинное платье в цветочек, на голове у нее - эластичный ободок. На малыше надето розовое боди. Вашей дочуркенепременно понравится заплетать длинные белокурые волосы куклы, придумывая разнообразные прически. Руки, ноги и голова куклы подвижны, благодаря чему ей можно придавать разнообразные позы.Игры с куклой способствуют эмоциональному развитию, помогают формировать воображение и художественный вкус, а также разовьют в вашеймалышке чувство ответственности и заботы. Великолепное качество исполнения делают этот набор чудесным подарком к любому празднику.

 Параметры

Вес: 160 г
Ширина упаковки: 160 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 220 мм
Тип: Игровой набор с куклой
Упаковка: Блистер
Серия: Simba Evi Love
Год выпуска: 2015
Возраст ребенка: От 3 лет
Материал: Пластик,Текстиль
Пол: Для девочек
Высота игрушки: 12 см
Цвет: розовый
Вес: 250 г
Ширина упаковки: 180 мм
Глубина упаковки: 250 мм
Цвет: темно-розовый
Коллекция/серия: Evi Love
Материал одежды: Текстиль
Материал туловища: Пластик
Озвучка: Нет
Пол куклы: Девочка
Страна-производитель: Китай
Тип: Кукла
Тип туловища: Твердый
Тип товара: Кукла
Вид: Классическая
Высота: 12
Код поставщика: 50003381
Штрихкод: 4006592562427
Код производителя: 5736242, 5736242_темно-розовый

Вы можете посмотреть все предложения раздела Куклы и пупсы или отфильтровать куклы и пупсы по производителю Simba, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения