Нажмите для увеличения

Надувная игрушка
INTEX 59020 (58649)

от 200 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на INTEX 59020 (58649). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Надувной мяч — отличное приобретение для семьи или просто веселой компании. Его можно взять с собой на море, на речку или даже на природу, чтобы интересно провести время в приятной обстановке. Мяч выполнен из высококачественного материала (пвх) и совершенно безвреден для здоровья детей. В нем есть клапан, благодаря которому надувать или сдувать игрушку не составит особого труда. Побалуйте себя и своих близких таким простым, но крайне занимательным подарком.

 Параметры

Штрихкоды: 0078257590209, 4894001829601, 6941057450209
Коды производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Надувные игрушки или отфильтровать надувные игрушки по производителю INTEX, по цене до 200 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения