Нажмите для увеличения

Фотобумага
Lomond 0310341

от 880 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: белый

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lomond 0310341. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание:
Суперкаландрированная двусторонняя бумага для печати изображений высокого качества с разрешением до 600 dpi. Бумага предназначена для высококачественной полноцветной печати на лазерных принтерах и копировальных аппаратах.
Суперкаландрированная бумага со специальным многослойным покрытием, имеющая многофункциональное назначение обеспечивает превосходную адгезию тонера. Полученные отпечатки обладают высокой четкостью, контрастностью, долговечностью. Бумага Lomond Color Laser Paper рекомендуется для скоростной печати цветных брошюр, вкладышей, карточек, постеров; может с успехом использоваться для производства препринт-продукции. Бумага сертифицирована для использования на цифровых офсетных машинах HP Indigo ®.

 Параметры

Цвет: белый
Тип бумаги: Фотобумага
Плотность: 200 г/м²
Формат (размер): A4
В упаковке: 250 листов
Покрытие: Глянцевое
Размеры: 210 x 297
Код вендора: 0310341
Штрихкоды: 4640002066572, 4607008186659
Коды производителя: 0310341

Вы можете посмотреть все предложения раздела Бумага и пленка или отфильтровать бумага и пленка по производителю Lomond, по цене до 880 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения