Нажмите для увеличения

Недатированный ежедневник
Bruno Visconti Megapolis (198823)

от 242 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Bruno Visconti Megapolis (198823). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ежедневник недатированный Bruno Visconti, цвет синий. Коллекция Megapolis. Формата А6, размер изделия - 88x131 мм. Обложка из искусственной кожи на бумажной основе, с закругленными уголками. Долговечный и практичный традиционный для канцелярской продукции переплетный материал с легким рельефом кожи. Тип возможного тиснения - фольгирование и шелкотрафаретная печать. На поверхность возможно горячее тиснение, но само тиснение будет ?слепым?, подходит тиснение фольгой, особенно белой. Этот аксессуар с твердой обложкой, плотной и приятной на ощупь бумагой подходит для серьезного человека. Блок: недатированный, офсетная бумага бежевого цвета, плотностью 70 г/кв.м., 100 листов (200 страниц), размер блока - 87x130 мм, печать блока в 1 цвет, удобная закладка-ленточка (ляссе) поможет быстро найти нужную страницу. Ежедневник имеет обширный справочный материал из 16 листов (32 страницы) - личные данные, цифровые автомобильные коды,энергетическая и питательная ценность продуктов, расход калорий при физической нагрузке,формат бумаги, размер одежды, греческие буквы, национальные праздники, скорость, страны мира, религиозные праздники, распад алкоголя в крови, десятичные приставки, римские цифры, дни рождения и годовщины. Восемь последних листов снабжены микроперфорацией, гарантирующей аккуратную линию отрыва. Упакован в термоусадочную пленку. 

 Параметры

Перфорированные уголки : нет
Географическая карта: нет
Справочный материал: да
Плотность блока: 70.000 г/м²
Формат: А6
Тип ежедневника: недатированный
Тип крепления: сшивка
Количество листов: 100 шт
Закладка: есть
Цвет среза: бежевый
Вид обложки: твердая
Цвет обложки: синий
Штрихкод: 4606016084575
Код производителя: 198823

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ежедневники, записные книжки или отфильтровать ежедневники, записные книжки по производителю Bruno Visconti, по цене до 242 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения