Нажмите для увеличения

Электробритва
Philips AT 890/16


Цвет: Синий
Вес: 450 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips AT 890/16. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Электробритва для сухого и влажного бритья Philips AT 890/16.Уплотнение Aquatec гарантирует комфортное сухое бритье и освежающее влажное бритье. Отлично подходит для использования с гелем или пеной для бритья, что обеспечивает дополнительный комфорт даже при использовании в душе.Закругленные головки с низким коэффициентом трения повторяют контуры лица, снижая вероятность порезов.Система двойных лезвий электробритвы приподнимает волоски для комфортного сбривания щетины, обеспечивая чистое бритье.Головки DualPrecision оснащены прорезями для сбривания длинных волосков и микроотверстиями для удаления едва заметной щетины.Широкий откидной триммер идеален для подравнивания висков и усовСистема QuickRinse позволяет промывать бритву под струей воды и использовать в душеБыстрая зарядка в течение 3 минут обеспечивает достаточный заряд электробритвы для 1 сеанса бритья. Будьте уверены — Вы никогда не опоздаете, даже если аккумулятор разряжен.Более 50 минут в режиме автономной работы для 17 сеансов бритья. Полная зарядка занимает 1 час, поэтому бритва готова к использованию в любое время.

 Параметры

Система бритья: роторная
Способ бритья: сухое / влажное
Система питания: от аккумулятора
Количество бритвенных головок: 3
Водонепроницаемый корпус: есть
Триммер: есть
Быстрая зарядка: Есть
Способ бритья: сухое/влажное
Напряжение: 100-240В
Время зарядки аккумуляторов: 1 ч
Вес: 450 г
Ширина упаковки: 160 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 230 мм
Тип: Электробритва
Тип бритвы: Роторная
Триммер: Откидной
Способ бритья: Влажное бритье
Питание: Встроенный аккумулятор
Время работы: от 50 минут мин
Мощность: 5,4 Вт Вт
Тип упаковки: Retail
Индикация: Зарядки, разрядки
Источник питания: От аккумулятора
Способ удаления: Сухое / Влажное
Время работы: 50 мин
Триммер: Встроенный
Цвет дополнительный: Черный
Цвет: Синий
Питание: От аккумулятора
Триммер: Да
Водонепроницаемый корпус: Да
Код вендора: AT890
Штрихкоды: 8710103287544, 8710103542964
Коды производителя: AT890, AT890/16

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Электробритвы мужские или отфильтровать электробритвы мужские по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения