Нажмите для увеличения

Фен
Dyson Supersonic (Цвет Black variant_hex_name 000000) (8867)

от 31 990 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: Black
Вес: 630 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Dyson, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Dyson Supersonic (Цвет Black variant_hex_name 000000) (8867). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Узнайте, что делает фен для волос Dyson Supersonic отличным от других
 
Dyson Supersonic меняет традиционное представление о фенах и решает целый комплекс задач: создает мощный направленный поток воздуха, предотвращает повреждение волос из за перегрева благодаря интеллектуальной системе контроля температуры, имеет малый вес и эргономичную конструкцию, что обеспечивает комфорт в использовании.
 
 
Большинство фенов нагревают воздух до экстремальных температур, что негативно сказывается на внешнем виде и структуре волос. Фен Dyson Supersonic непрерывно отслеживает и регулирует температуру подаваемого воздуха, проводя 20 измерений в секунду, что позволяет предотвратить чрезмерный перегрев и повреждение волос.
 
 
Традиционные фены зачастую обеспечивают либо слабый поток воздуха они работают медленно, либо, наоборот, слишком сильный, неконтролируемый. Dyson Supersonic создает мощный и направленный поток воздуха, что позволяет тщательно и деликатно высушивать и укладывать волосы.
 
 
Большинство существующих фенов оборудованы двигателями в головной части устройства, что зачастую приводит к нарушению баланса и как следствие к возникновению усталости в руке. Благодаря компактности нового двигателя инженеры смогли расположить его в рукоятке фена, таким образом значительно улучшив баланс устройства в руках.
 
Dyson Supersonic оснащен запатентованной технологией Dyson Air Multiplier™, увеличивающей мощность воздушного потока в 3 раза.
 
 
Сердце нового фена для волос Dyson Supersonic двигатель Dyson V9 с цифровым управлением, который был разработан командой из 15 инженеров специально для данного устройства. Это самый миниатюрный, легкий и инновационный двигатель Dyson с цифровым управлением.
 
Режимы и насадки
 
Фен для волос Dyson Supersonic имеет четыре режима нагрева воздуха, три режима мощности потока и режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки.
 
В комплект входят три запатентованные насадки на магнитном креплении, которые легко фиксируются, не перегреваются и позволяют делать совершенно разные укладки.
 
1. Разработанная инженерами Dyson насадка для создания направленного потока обеспечивает бережное высушивание волос и позволяет одновременно делать укладку.
 
2. Диффузор Dyson сконструирован таким образом, что воздушные потоки равномерно распределяются вокруг каждого локона, воспроизводя процесс естественного высушивания. Это позволяет добиться идеально текстурированной укладки, решая проблему спутанных волос и лишнего объема.
 
3. Насадка концентратор для укладки волос позволяет точно фиксировать каждую прядь в отдельности, не затрагивая остальные влажные волосы.
 
Насадки не перегреваются в процессе использования. Технология Heat Shield позволяет отделить исходящий нагретый поток от верхнего слоя насадки слоем холодного воздуха, благодаря чему ее внешняя часть сохраняет комфортную температуру.
 
Каждая насадка оснащена магнитным креплением, ее легко установить и отрегулировать.
 
 
Комплектация

 Параметры

Бренд: Dyson
Цвет: Black
Акция: 0
Материал корпуса: пластик
Количество насадок: 3
Функция''холодный воздух'': Да
Регулировка температуры: 4 режима
Диффузор: Да
Съемная защитная решетка: Да
Концентратор: Да
Ионизация: Да
Регулировка возд. потока: 3 режима
Узкий концентратор: 1
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Длина сетевого шнура: 2.7 м
Петля для подвешивания: Да
Вес: 630 г
Штрихкод: 5025155036709
Код производителя: 8867

Вы можете посмотреть все предложения раздела Фены и приборы для укладки или отфильтровать фены и приборы для укладки по производителю Dyson, по цене до 31 990 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения