Нажмите для увеличения

Умные весы
Medisana BS 440 Connect (40423)

от 14 022 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный
Вес: 2 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Medisana BS 440 Connect (40423). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Описание
Диагностические весы Medisana BS 440 Connect позволяют не только определить актуальные показатели массы тела, но и с помощью современного метода исследования его структуры выявить процентное соотношение различных тканей в организме, а точнее, жировой, мышечной и костной. Кроме того, прибор отображает долю воды, находящийся в теле.
Посредством Bluetooth прибор может быть подключен к любому мобильному или компьютерному устройству, работающему на основе iOS или Android. Так все показатели будут надежно сохранены, а у вас появится отличная возможность для анализа результатов, построения графиков снижения или роста тех или иных значений

 Параметры

Цвет: черный
Бренд: Medisana
Страна производитель: Китай
Тип: Электронные
Материал платформы: Стекло
Максимальная нагрузка: 180 кг
Точность измерения: 100 г
Единицы измерения: кг/фунты
Определение доли воды: есть
Память: есть
Объем памяти: 8 пользователей
Автоматическое включение: Есть
Автоматическое выключение: есть
Вес: 2 кг
Штрихкоды: 4015588404238, 4015588983221
Коды производителя: 40423

Вы можете посмотреть все предложения раздела Напольные весы или отфильтровать напольные весы по производителю Medisana, по цене до 14 022 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения