Нажмите для увеличения

Швейная машинка 2скорости и 2 винта
Zimber ZM 10920

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Zimber ZM 10920. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Швейная машинка Zimber ZM-10920 это компактный, но функциональный прибор, который выручит вас дома, на даче и в дороге. Благодаря небольшим размерам и малому весу она всегда будет под рукой. Кроме того, она послужит прекрасным подарком для ваших близких! Швейная машина Zimber ZM-10920 отличается высоким качеством шитья. Горизонтальный тип челнока обеспечивает работу без пропусков и обрыва нити. Строчки получаются ровными и красивыми как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Машинка работает и от сети, и от батареек, что позволяет брать ее в любое путешествие. При недостаточном освещении выручит встроенная подсветка. Благодаря регулятору скорости вы можете выполнять шитье разной степени сложности, а расположенный сбоку встроенный нож избавит вас от поиска и использования ножниц. Машинка работает на 4 батарейках типа АА или на сетевом адаптере переменного тока. У нее 2 скорости шитья и 2 винта. Вместе с машинкой поставляются: 4 бобины Педаль Игла Винт Адаптер Пусть шитье станет комфортным и легким вместе с швейной машинкой Zimber ZM-10920!

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя: ZM-10920

Вы можете посмотреть все предложения раздела Швейные машины или отфильтровать швейные машины по производителю Zimber, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения