Нажмите для увеличения

Фильтр
GROHE 40691001

от 7 250 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя GROHE, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на GROHE 40691001. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сменный фильтр для водных систем Grohe "Blue" превращают водопроводную воду в чистейшую питьевую. Данный фильтр с запатентованной технологией Mg2+ минерализует питьевую воду, насыщая ее магнием, а также очищает ее от всех примесей, ухудшающих вкус и запах. Во время ионообменного процесса ионы кальция, чье содержание влияет на общую жесткость воды, заменяются ионами магния (Mg2+), что придает воде особенно приятный вкус.Как работает фильтр Grohe "Blue": 1) Предварительная фильтрация - предварительная грубая очистка от частиц, попадающих в воду при ее прохождении через систему водоснабжения, удерживает крупные частицы; 2) Предварительная фильтрация на основе активированного угля - вторая ступень предварительной фильтрации, очищающая воду от источников неприятного запаха и вкуса (например, хлора); 3) Ионообменный фильтр - прохождение воды через высокопроизводительный ионообменник, понижающий содержание извести и тяжелых металлов. Смягчает воду, снижая карбонатную жесткость, и связывает ионы тяжелых металлов, таких как свинец и медь; 4) Фильтр из активированного угля - фильтрация на основе активированного угля устраняет неприятный вкус, придаваемый воде хлором и органическими примесями; 5) Фильтр тонкой очистки - удерживает частицы величиной до 10 микрон. Комплект поставки: Объем: 600 л Видео по установке является исключительно информационным. Установка должна проводиться профессионалами!

 Параметры

Подключение к водопроводу: Есть
Форма: округлая
Цвет: белый
Материал: пластик
Бренд: Grohe
Гарантийный срок: 6 месяцев
Стоимость доставки: 300
Другое название: Гроэ Блу
Код: 38949
Коллекции: Blue
Модель: на 400 литров
Монтаж: на пол
Назначение: для кухонной мойки
Область применения: бытовая
Стандарт подводки: 1/2"
Тип: система под мойкой
Ценовая категория: стандарт
Штрихкод: 4005176984129
Код производителя: 40691001

Вы можете посмотреть все предложения раздела Фильтры и умягчители для воды или отфильтровать фильтры и умягчители для воды по производителю GROHE, по цене до 7 250 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения