Нажмите для увеличения

Утюг
Philips GC 3803/30


Цвет: фиолетовый
Вес: 1.2 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips GC 3803/30. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Паровой утюг Philips Azur Performer сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Функция автоматической регулировки подачи пара обеспечивает оптимальное количество пара для каждого типа ткани. Подошва SteamGlide позволяет ускорить процесс глажения благодаря великолепному скольжению.2400 Вт для быстрого нагрева: Благодаря мощности 2400 Вт паровой утюг Azur Performer быстро нагревается и обеспечивает превосходные результаты глажения. Подача пара до 40 г/мин: Постоянная подача пара до 40 г/мин обеспечивает оптимальное количество пара для разглаживания складок. Паровой удар до 140 г: Паровой удар до 140 г для быстрого удаления даже самых жестких складок. Подошва SteamGlide: Паровой утюг Azur Performer оснащен устойчивой к царапинам подошвой SteamGlide, которая обеспечивает идеальное скольжение и проста в очистке. Двойная очистка от накипи: Паровой утюг Philips оснащен двойной системой очистки от накипи, которая предотвращает образование известкового налета с помощью удобной функции очистки от накипи Calc Clean и противоизвестковых капсул. Регулярная очистка парового утюга от накипи предотвращает появление белых пятен и поддерживает эффективную подачу пара для идеальных результатов глажения. Автоматическая регулировка подачи пара: Благодаря автоматической регулировке подачи пара вам больше не придется беспокоиться о количестве пара во время глажения. Достаточно выбрать температурный режим для определенного типа ткани - все остальное будет сделано за вас.

 Параметры

Вертикальное отпаривание: Есть
Подача пара: Есть
Паровой удар: Есть
Подошва: SteamGlide
Мощность: 2400 Вт
Система защиты от накипи: Есть
Паровой удар:: 140 г/мин
Вес: 1.2 кг
Объём резервуара для воды: 300 мл
Цвет: фиолетовый
Длина шнура: 2 м
Бренд: Philips
Гарантия производителя: 1 год
Страна производитель: Китай
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Емкость для воды: 300 мл
Мощность подачи пара: 40 г/мин
Постоянная подача пара: Есть
Распылитель воды: Есть
Система самоочистки: Есть
Противокапельная система: Есть
Крепление кабеля: Шаровое
Длина кабеля: 2 м
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 8710103685425
Код производителя: Philips GC 3803/30 Azur Performer, GC3803/30, GC 3803/30

Вы можете посмотреть все предложения раздела Утюги или отфильтровать утюги по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения