Нажмите для увеличения

Стиральная машина
Whirlpool FSCR 80414

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Whirlpool FSCR 80414. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Благодаря практичности и отличным функциональным характеристикам стиральная машина итальянского производителя Whirlpool FSCR 80414 заняла прочные позиции на российском рынке встраиваемой техники. Несмотря на большую загрузку (до 8 кг белья за один сеанс), агрегат отличается компактными размерами (высота - 85 см, ширина - 60 см, глубина - 60 см) и не займет много места даже в небольшом помещении. Модель имеет высокую скорость отжима, достигающую 1400 оборотов в минуту (класс отжима А), что дает на выходе практически сухие вещи. Располагая большим количеством предустановленных режимов, данная модель превосходно справляется со стиркой любого вида ткани, включая шерсть, хлопок и деликатные вещи. Удобный экспресс-режим, занимающий 30 минут, дает возможность тратить на стирку гораздо меньше времени. Высокий класс энергопотребления А+++ позволяет значительно снизить расход электроэнергии. Уровень шума стиральной машины Whirlpool FSCR 80414 в процессе работы не превышает 53-76 дБ (стирка и отжим соответственно). Агрегат оборудован ЖК-дисплеем, куда выводится текущая информация о запущенной программе, что делает эксплуатацию прибора максимально простой и понятной. Стильный дизайн и универсальный цвет позволяют лаконично вписать устройство в любой интерьер.

 Параметры

Штрихкод: 8003437260971
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Стиральные машины или отфильтровать стиральные машины по производителю Whirlpool, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения