Нажмите для увеличения

Робот-пылесос ЗУ с автовыгрузкой мусора
Roborock Робот-пылесос Roborock Q7+ модель Q400RR+AED03HRR (ЗУ с автовыгрузкой мусора) (Q7P02-02)

от 43 890 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: белый, белый/white

 Цены и отзывы









 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Roborock, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Roborock Робот-пылесос Roborock Q7+ модель Q400RR+AED03HRR (ЗУ с автовыгрузкой мусора) (Q7P02-02). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Робот-пылесос Roborock Q7+ позволяет выполнять сухую и влажную уборку, что делает его надежным помощником в быту. Модернизированная основная щетка из силикона плотно прилегает к поверхности и эффективно собирает мусор различного размера. Система навигации с сенсором LiDAR обеспечивает высокую точность ориентации в пространстве и без ошибок преодолевает препятствия.Робот-пылесос синхронизируется по Wi-Fi и управляется средствами фирменного приложения. Станция самоочистки повышает удобство в обслуживании Roborock Q7+, а док-станция гарантирует простой процесс восстановления заряда по завершению уборки. Аккумулятор емкостью 5200 мА*ч позволяет роботу-пылесосу функционировать автономно до 180 минут.

 Параметры

Бренд: Roborock
Страна бренда: Китай
Высота, мм: 96
Длина, мм: 350
Ширина, мм: 350
Возможность программирования: да
Турбощетка: нет
Щетка с подсветкой: нет
Время заряда: 360 мин
Объем мусоросборника: 0.75 л
Модель пылесоса: Q7+
Вес нетто: 3.600 кг
Уровень шума: 67.000 дБ
Емкость аккумулятора: 5200.000
Возможность влажной уборки: есть
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Тип пылесоса: робот
Моющий: нет
Тип пылесборника: контейнер
Тип питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая/влажная
База самоочистки: есть
Объем: None
Оттенок: None
reviewsCount: 12
reviewsRating: 4.59
cashback: 1
reviewsCount: 19
reviewsRating: 4.95
Цвет: белый/white
Штрихкод: 6970995785241
Код производителя: Q7P02-02, MPL248369

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пылесосы или отфильтровать пылесосы по производителю Roborock, по цене до 43 890 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения