Нажмите для увеличения

Автомобильный пылесос
Cartage 5179741


Цвет: Чёрный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Cartage 5179741. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Один из самых компактных пылесосов для авто, что не мешает ему обладать серьёзной мощностью. Разумеется, устройство со 100-ваттным мотором не сравнится с домашними «монстрами», работающими от сети 220 В, но в своём классе показывает отличные результаты. Дизайн строг и одновременно симпатичен. Корпус выполнен из прочного пластика. Работает по технологии «Циклон». Объём пылесборника – 0.3 л. В системе очистки воздуха предусмотрен HEPA фильтр, задерживающий микрочастицы до 0.3 мк. Приятное дополнение к комплекту встроенный АКБ. Данный аксессуар заметно упрощает очистку обивки сидений от пыли и мусора, а если в качестве пассажиров периодически выступают домашние животные, поможет устранить следы их пребывания в салоне.Основные плюсы:Непрерывная работа до 30 мин;Защита от перегрузок;Кабель с адаптером для прикуривателя длиной 4 м;гофро-шланг удлинитель;5 сменных насадок

 Параметры

Вертикальный: есть
Объем бака: 0.300 л
Класс товара: Бытовой
Тип пылесоса: ручной
Тип пылесборника: контейнер
Напряжение аккумулятора: 12 В
Тип питания: аккумулятор
Возможность влажной уборки: нет
Автомобильный: да
Цвет: Чёрный
Размер: 37 см x 10 см x 12,5 см
Штрихкод: 6900051797413
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пылесосы или отфильтровать пылесосы по производителю Cartage, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения