Нажмите для увеличения

Отпариватель для одежды
Philips GC 534/25

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips GC 534/25. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Отпариватель для одежды Philips GC 534 25 разработан специально для эффективного удаления складок всего за несколько движений. Это обеспечивается благодаря мощной подаче пара. В комплект входит специальный аксессуар для отлаживания стрелок и руковица, которая защитит ваши руки во время отпаривания. Специальный фиксатор вешалки с углублением для платьев и фиксатором для брюк позволяет расположить вещи для отпаривания в оптимальном положении. Вы можете смело использовать даже водопроводную воду. Съемный резервуар для воды прозрачный, поэтому вы всегда будете видеть, если надо будет добавить воду. Сделать это можно будет даже в процессе работы отпаривателя.

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя: GC 534/25

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пароочистители и отпариватели или отфильтровать пароочистители и отпариватели по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения