Нажмите для увеличения

Отпариватель ручной
Philips GC 310/35

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips GC 310/35. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Оцените удобство ручного отпаривателя Philips GC 310 35. Просто нажмите кнопку, и он быстро справится со складками на одежде благодаря мощной постоянной подаче пара. Простое решение для безупречного глажки. Электронасос обеспечивает непрерывную подачу пара для быстрого и легкого разглаживания складок. Используйте щетку для глажки более плотных тканей, например пальто, чтобы пар глубже проникал в материал, обеспечивая наилучший результат. Отпариватель готов к работе через 45 секунд. При использовании этого отпаривателя гладильная доска не требуется, что значительно облегчает глажку. Съемный резервуар для воды удобно наполнять. Благодаря эргономичному дизайну и компактному размеру этот легкий ручной отпариватель невероятно удобен в использовании. Просто нажмите кнопку, и он быстро справится со складками на одежде благодаря мощной постоянной подаче пара. Отпариватель идеально подходит для ухода за деликатными тканями, такими как шелк.

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя: GC 310/35, GC310/35

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пароочистители и отпариватели или отфильтровать пароочистители и отпариватели по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения