Нажмите для увеличения

Отпариватель
Monster 10748


Цвет: черный
Вес: 1100 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Monster 10748. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Monster 10748 - это ручной отпариватель мощностью 800 Вт, предназначенный для быстрого устранения складок на одежде. Этот прибор является не просто удобной заменой привычному утюгу - в число функций, которые он выполняет, входят такие, как универсальность (подходит для работы с любыми видами тканей), компактность и легкость (вы всегда сможете взять его с собой в дорогу), возможность очистки тканей от пуха, шерсти и ниток с помощью специальной щеточки и комфортное использование - данная модель оснащена удобной ручкой, а насадка складывается на 90 °С, что обеспечивает удобное хранение прибора.

 Параметры

Вес: 1100 г
Ширина упаковки: 210 мм
Высота упаковки: 115 мм
Глубина упаковки: 260 мм
Тип: Отпариватель
Год выпуска: 2015
Цвет: черный
Мощность: 800 Вт
Подача пара: 20 г/мин
Емкость для воды: 250 мл
Длина шнура: 2.15 м
Комплектация: Щетка-насадка х1
Вес: 1 кг
Бренд: Monster
Штрихкод: 4690203125745
Код производителя: MS-10748_black

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пароочистители и отпариватели или отфильтровать пароочистители и отпариватели по производителю Monster, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения