Нажмите для увеличения

Парогенератор
Philips GC 7055/20


Цвет: синий, белый
Вес: 4.1 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips GC 7055/20. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Парогенератор Philips GC7055/20 ускоряет и упрощает процесс глажения. Благодаря революционной технологии OptimalTEMP больше нет необходимости регулировать температуру глажения. Резервуар для воды имеет увеличенный объем 2 л, чтобы Вы могли непрерывно использовать парогенератор в течение 2 часов, не доливая воду в резервуар. Вы также сможете легко контролировать уровень воды с любой стороны благодаря прозрачному материалу резервуара. Резервуар оснащен большим удобным отверстием, которое позволяет наполнять его под краном, из кувшина или бутылки в любое время, прямо во время глажения. Режим ECO позволяет экономить энергию при одновременном сохранении отличного результата глажения. В режиме ECO сокращается количество подаваемого пара, но его по-прежнему достаточно для глажения любых тканей. С технологией OptimalTEMP вам больше не придется тратить время на настройку температуры, ожидание нагрева или остывания утюга и сортировку одежды. Благодаря идеальному сочетанию температуры и мощной постоянной подачи пара можно гладить любые ткани (допускающие глажение) — от джинсовых до шелковых — без риска прожечь ткань.

 Параметры

Потребляемая мощность: 2400 Вт
Управление: механическое
Давление пара: 6 бар
Автоматическое отключение: Есть
Готовность к работе: 120 сек.
Вес: 4.1 кг
Габаритные размеры: 322x194x236 мм
Цвет: синий, белый
city: Moskva
isBpg2: false
reviewsCount: 27
reviewsRating: 5
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 8710103810636
Код производителя: GC7055/20, отсутствует

Вы можете посмотреть все предложения раздела Гладильные системы или отфильтровать гладильные системы по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения