Нажмите для увеличения

Мешки-пылесборники для пылесосов
Philips FC 8022/04


Цвет: Белый
Вес: 0.1 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips FC 8022/04. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Главной проблемой при работе пылесоса является надежное закрытие мусора в самом устройстве. В случае повреждения мешка для пыли, устройство скорее загрязняет воздух, чем убирает комнату. Именно поэтому такой детали уделяется особое внимание.
Пылесборник FC 8022/04 предназначен для модели пылесоса Philips FC 8022 и некоторых моделей шведской фирмы Electrlux. Комплект включает в себя четыре мешка для пыли и современные надежные фильтры, которые не позволяют мусору вырываться наружу. Модель особенно хороша для людей, которые страдают от аллергических заболеваний или астмы, поскольку четырехслойный материал не позволяет пыли просачиваться в помещение. Компания получила все необходимые сертификаты в центре исследования аллергических заболеваний в Европе. Даже при смене самого мешка ваши руки всегда останутся безупречно чистыми. Класс фильтрации Hepa-10.
Мешки обладают повышенной вместительностью, что позволяет продлить срок их службы и сэкономить ваши средства.Универсальность системы подключения и ее стандартизация дает возможность применять пылесборник для большинства моделей современны пылесосов фирм: Philips, Electrolux, AEG и Tornado.

 Параметры

Тип: для сухой уборки
Материал мешка: синтетика
Назначение: сменный
Назначение: для пылесосов
Тип: пылесборник
Тип пылесборника: тканевый
Бренд: Philips
Гарантия производителя: 6 месяцев
Страна производитель: Германия
Цвет: Белый
Вес: 0.1 кг
Статус описания:
Тип уборки: Сухая
Комплект поставки: 4 пылесборника
Тип упаковки: Retail
Закрывающиеся отверстие: Да
Количество пылесборников: 4 шт
Материал крепления: пластик
Страна: Швеция
Серия: S-bag
Тип пылесборника: сменный
Синтетический пылесборник: Да
trivialProductName: Пылесборник
Штрихкоды: 8710103153382, 8710103445692, 8712581376611, 8710103445708
Коды производителя: FC8022/04

Вы можете посмотреть все предложения раздела Аксессуары для пылесосов или отфильтровать аксессуары для пылесосов по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения