Нажмите для увеличения

Приспособление для получения сока цитрусов
Metaltex 25.70.10

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metaltex 25.70.10. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сок цитрусовых излюбленная добавка во многих блюдах. Он прекрасно сочетается с мясом, рыбой, овощами и разнообразными десертами. Цитрусовые помогают раскрыть вкус ингредиентов, подчеркнуть его и сделать ярче. И, чтобы добыть этот сок, нет нужды приобретать сверхсложную технику. Достаточно обзавестись ручной соковыжималкой для цитрусовых Metaltex 25.70.10. Как это работает С заранее промытого плода срежьте небольшую часть кожуры, чтобы открыть доступ к мякоти. Вставьте полую спираль в плод до упора и осуществляйте прокручивающие движения. Наклоните соковыжималку так, чтобы полученный сок капал на блюдо сделать это максимально аккуратно поможет удобный носик для слива . Весь процесс займет не более минуты. Вы можете контролировать количество сока, попадающего на пищу, чтобы не сделать ее слишком кислой. Наличие ручной соковыжималки также избавит от лишней грязной посуды. Изделие подойдет для лимона, лайма, грейпфрута и апельсина. Исключительно качественные материалы Соковыжималка выполнена из нержавеющей стали. Этот материал отличается массой полезных свойств: высокие показатели прочности; устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных веществ; препятствие развитию патогенной микрофлоры; отсутствие вредных компонентов; хорошие теплоизолирующие свойства; легкость эксплуатации. Готовьте с удовольствием, вносите в привычные блюда яркие цитрусовые штрихи и открывайте новые вкусовые сочетания. Вместе с соковыжималкой от бренда Metaltex это станет во много раз легче и приятнее.

 Параметры

Штрихкод:
Код производителя: 25.70.10

Вы можете посмотреть все предложения раздела Соковыжималки или отфильтровать соковыжималки по производителю Metaltex, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения