Нажмите для увеличения

Кофеварка рожкового типа
Profi Cook PC-ES 1109 (501109)


Цвет: серебристый
Вес: 5285 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Profi Cook, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Profi Cook PC-ES 1109 (501109). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Profi Cook PC-ES 1109 - интеллектуальная и удобная в использовании кофемашина, которая готовит великолепный кофе высочайшего качества. Элегантный дизайн корпуса из нержавеющий стали неподвластен времени. Оригинальная итальянская профессиональная помпа гарантирует наслаждение отличным кофе в течение долгих лет. Благодаря автоматическому вспенивателю вы сможете простым нажатием кнопки приготовить превосходную молочную пену, которая станет венцом вашего кофейного творения. Постоянное давление помпы (15 бар)Функция "Горячая вода"2 контрольные лампыИндикатор готовности к работе

 Параметры

Вес: 5285 г
Ширина упаковки: 350 мм
Высота упаковки: 250 мм
Глубина упаковки: 350 мм
Тип: Кофемашина
Цвет: серебристый
Тип кофеварки: Автоматическая
Вид кофе: Молотый
Рецепты: Капучино,Эспрессо
Вид капучинатора: Автоматический
Емкость для воды, л: 1,5 л
Макс. давление, бар: 15 бар
Мощность, Вт: 1050 Вт
Штрихкод: 4006160011098
Код производителя: PC-ES 1109, 501109

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кофеварки и кофемашины или отфильтровать кофеварки и кофемашины по производителю Profi Cook, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения