Нажмите для увеличения

Кофеварка капельного типа
Philips HD7462/20

от 3 551 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips HD7462/20. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Параметры

Напитки: Американо
Серия кофемашины: Daily
Объем: 1,2 л
Производитель: Philips
Тип кофе: Молотый кофе
city: Moskva
Тип используемого кофе: молотый
Включения: Да
Съемный резервуар д/воды: Да
Съемный резервуар для воды: Да
Приготовл. больших чашек: 10 порц.
Использование молотого кофе: Да
Объем резервуара для воды: 1.2 л
bonus_rublesi: 114
total_bonus: 114
bonus_rublesi: 69
total_bonus: 69
discount: 1500
Вид гарантии: гарантийный талон
Гарантия: 2 года
Противокапельная система: Да
Регулировка порции воды: Да
Серия: Daily Collection
Страна: Китай
Штрихкод: 8710103673996
Код производителя: HD7462/20

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кофеварки и кофемашины или отфильтровать кофеварки и кофемашины по производителю Philips, по цене до 3 551 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения