Нажмите для увеличения

Кофеварка
Melitta 20322

от 7 310 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: черный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Melitta 20322. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Современная капельная кофеварка Melitta Optima Glass Timer рассчитана на приготовление за один раз от 2 до 8 чашек натурального ароматного кофе «американо». Модель оснащена удобной панелью управления с дисплеем, таймером и часами. С помощью функции таймера можно запрограммировать кофеварку на нужное вам время, например, вечером на следующее утро. В установленное время кофеварка начнет автоматически готовить кофе. Готовый напиток поступает в стеклянный кофейник, находящийся на подогреваемой подставке. Противокапельная система блокирует подачу кофе при отсутствии на подставке кувшина, а противоскользящие ножки гарантируют устойчивость на любой поверхности. Для удобства в уходе в модели имеется функция регулировки жесткости воды. В нужное время прибор покажет сообщение о необходимости очистки от накипи, а система автоматической чистки активируется путем нажатия одной кнопки. Элегантный стильный дизайн и хорошая функциональность делают кофеварку Melitta Optima Glass Timer востребованной для широкого круга потребителей.

 Параметры

Цвет: черный
Автоотключение: есть
Встроенная кофемолка: нет
Дисплей: есть
Материал корпуса: пластик
Мощность: 850 Вт
Таймер: есть
Группа товаров: 5579888
Штрихкод: 4006508203222
Код производителя: 20322, 6613648

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кофеварки и кофемашины или отфильтровать кофеварки и кофемашины по производителю Melitta, по цене до 7 310 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения