Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Jura, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Jura ENA Micro 90 Silver (15061). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Современная автоматическая кофемашина для одной чашки ENA Micro 90 является разработкой нового поколения, которая подкупает своим широким ассортиментом кофейных напитков, неповторимым качеством кофе, интуитивной системой управления, компактностью и безупречной гигиеничностью. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции и гарантирует наиболее интенсивный аромат даже для таких кофейных напитков с коротким временем приготовления как эспрессо.
Как истинная кофемашина с технологией One Touch, это маленькое чудо от компании JURA может приготовить любые напитки и более, начиная с латте маккиато, капучино и молочной пены и заканчивая кофе, эспрессо и горячей водой, — для этого достаточно лишь одного нажатия кнопки. Кроме того, она впечатляет своей образцовой энергоэффективностью благодаря энергосберегающему режиму.

 Параметры

city: Kemerovskaya_oblast
Штрихкод: 7610917150618
Код производителя: ENA Micro 90 Silver (15061)

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кофеварки и кофемашины или отфильтровать кофеварки и кофемашины по производителю Jura, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения