Нажмите для увеличения

Раклетница
Steba RC 3 Plus chrom (621300)

от 17 750 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный
Вес: 9.4 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Steba, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Steba RC 3 Plus chrom (621300). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Раклетница Steba RC 3 Plus Chrom обладает качественным верхним грилем, благодаря которому, вы сможете готовить вкусное мясо, рыбу или овощи. Он изготовлен из натурального камня, поэтому обладает множественными плюсами – он не царапается, к тому же его можно мыть в посудомоечной машине, что согласитесь, не совсем привычно. Любителям швейцарского блюда фондю, понравятся сковородочки, которые имеют небольшой размер и оборудованы ручками. Они не нагреваются при жарке, так что вы можете быть спокойны – при правильном и аккуратном использовании, ожоги рук исключены. Если говорить о пластине, то она гладкая. Такая структура подойдет для запекания сосисок и овощей, а вот для мяса лучше установить рельефную пластину. Благодаря ей, оно получится более сочнее и вкуснее. Если вы настоящий гурман, то вам обязательно нужно купить раклетницу Steba RC 3 Plus Chrom. Вам понравится мясо, которое приготовлено таким способом. Устанавливать ее

 Параметры

city: Moskva
Материал корпуса: металл
Съемная панель для гриля: Да
Антипригарное покрытие: Да
Минипротивни: 8 шт
Глубина: 36 см
Страна: Германия
Съемный камень для жарки: Да
Вид гарантии: гарантийный талон
Цвет: черный
Срок службы: 3 года
Термостат: Да
Вес: 9.4 кг
Ширина: 36 см
Полочка для подогрева: Да
Настольное размещение: Да
Высота: 14 см
Гарантия: 2 года
Потребляемая мощность: 1450 Вт
trivialProductName: Раклетница
Длина сетевого шнура: 1 м
cashback: 1
цвет: черный; серебристый
Штрихкод: 4011833300713
Код производителя: 62.13.00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Электрические грили и шашлычницы или отфильтровать электрические грили и шашлычницы по производителю Steba, по цене до 17 750 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения