Нажмите для увеличения

Электрогриль
Profi Cook PC-KG 1029 (501029)

от 12 699 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: нерж. сталь/черный
Вес: 4.4 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Profi Cook, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Profi Cook PC-KG 1029 (501029). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Контактный гриль: жарка на ребрахГриль обычно относят к мужскому виду кухонной техники, так как именно мужчинам лучше удается приготовить мясо. ProfiCook PC-KG 1029 - один из лучших образцов контактного гриля для дома. Все, что вы приготовите на нем, будет иметь золотистый цвет, хрустящую корочку, аппетитные полоски от ребристых жарочных пластин и характерный запах, которого не добьешься обычным приготовлением на сковородке. Но кроме мяса на нем можно жарить рыбу, запекать овощи, делать омлеты и горячие бутерброды.Двухсторонний гриль: меж двух огнейЭлектрогриль Profi Cook PC-KG 1029 имеет термостат с плавной регулировкой температуры, при этом максимальное значение составляет 180 градусов. Непосредственный контакт продукта с двумя греющими поверхностями позволяет сократить время приготовления. Рабочие ребристые пластины имеют антипригарное покрытие, поэтому готовить продукты можно без жира. Для легкой очистки они сделаны съемными, их даже можно мыть в посудомоечной машине. Сок и жир, образующиеся при жарке продуктов, по желобку стекают в съемный лоток.Жарка на двух поверхностях: открытая книгаГриль Profi Cook KG 1029 может раскладываться как книга, это дает возможность односторонней обжарки продуктов, как на сковородке, но сразу на двух поверхностях. Размер пластин 29х23 см, в разложенном виде площадь приготовления увеличивается в два раза. Стоит отметить хорошую заявленную мощность 2000 Вт, что позволит быстро разогреваться агрегату до требуемой температуры, а также наличие хорошей термоизоляции корпуса и ручки для безопасного использования.

 Параметры

Материал корпуса: нерж. сталь
Страна: Китай
Рифленая пластина для гриля: Да
Цвет: нерж. сталь/черный
Отключение при перегреве: Да
Вес: 4.4 кг
Гарантия: 1 год
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Съемный лоток для жира: Да
trivialProductName: Электрогриль
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Индикация готовности к работе: Да
Мощность: 2000 Вт
Тип: Гриль
Управление: Механическое
Сменные панели: Нет
Материал корпуса: Комбинированный
Антипригарное покрытие: Есть
Дополнительно: Класс защиты - I
Высота: 150.00 мм
Ширина: 350.00 мм
Глубина: 300.00 мм
Вес: 3.60 кг
Высота: 145 мм
Ширина рабочей поверхности: 290 мм
Ширина: 340 мм
Статус описания: Неполное
Тип упаковки: Retail
Длина рабочей поверхности: 230 мм
Длина: 320 мм
Гриль: Открытый/Закрытый
Тип: Электрогриль
Индикация: Световая
Вес: 3,5 кг
Материал корпуса: Металл
Мощность: 2000 Вт
city: Moskva
Штрихкоды: 4006160102918, 4006160227840
Коды производителя: PC-KG 1029, Profi Cook PC-KG 1029

Вы можете посмотреть все предложения раздела Электрические грили и шашлычницы или отфильтровать электрические грили и шашлычницы по производителю Profi Cook, по цене до 12 699 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения