Нажмите для увеличения

Раклетница
Princess 162820


Цвет: черный/нерж. сталь
Вес: 4 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Princess 162820. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Раклетница Princess 162820 станет отличным дополнением к набору мелкой бытовой техники для кухни. Модель практична и функциональна в использовании, подходит для приготовления раклетов, мясных и рыбных стейков, овощей-гриль, сосисок, мяса птицы и т.д. Раклетница снабжена регулируемым термостатом, нескользящими ножками и индикатором питания. Прибор оборудован двойной рабочей поверхностью, одна ее часть выполнена из камня, а другая из рифленого алюминия. В комплект поставки входят 8 лопаток и 8 мини-сковородокс антипригарным покрытием.

 Параметры

Материал корпуса: пластик/ металл
Включения: Да
Минипротивни: 4 шт
Страна: Китай
Глубина: 24.2 см
Вид гарантии: гарантийный талон
Срок службы: 3 года
Цвет: черный/нерж. сталь
Жарочная поверхность: Да
Термостат: Да
Вес: 4 кг
Ширина: 56.2 см
Полочка для подогрева: Да
Настольное размещение: Да
Гарантия: 1 год
Высота: 14 см
Потребляемая мощность: 1300 Вт
trivialProductName: Раклетница
Длина сетевого шнура: 2 м
Штрихкод: 8712836320765
Код производителя: 162820

Вы можете посмотреть все предложения раздела Электрические грили и шашлычницы или отфильтровать электрические грили и шашлычницы по производителю Princess, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения