Нажмите для увеличения

Укулеле
TERRIS Plus 70 DNT-63698

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на TERRIS Plus 70 DNT-63698. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Укулеле Terris Plus 70 Dragon – завораживающая укулеле с парящими над кристаллами драконами на фоне северного сияния. Эта укулеле прекрасно подойдет как для обучения музыке, так и в качестве второго инструмента, который можно брать с собой на природу, путешествия, фестивали. Задняя дека, гриф, накладка на гриф сделаны из пластика. Корпус имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека сделана из древесины. Выпуклая задняя дека (подобно гитарам Ovation) отлично резонирует и усиливает звук. А резонирующая верхняя дека из древесины делает звучание более выразительным и мощным, по сравнению с полностью пластиковыми инструментами. Технические характеристики: ▸ Размер - soprano (сопрано); ▸ Верхняя дека - липа; ▸ Корпус - пластик; ▸ Гриф - пластик; ▸ Накладка на гриф - пластик; ▸ Цвет - синий; ▸ Рисунок - Драконы.
Музыкальные инструменты марки Terris созданы для начинающих музыкантов. Доступная цена и отменное качество позволяют легко приступить к освоению инструмента. После получения достаточного опыта, вы сможете выбрать инструмент, более полно отвечающий вашим потребностям. Кроме того, музыкальные инструменты Terris полюбились профессионалам, как удобный вариант для похода или вечеринки, чтобы не подвергать опасности свой основной инструмент. Более прочный корпус делают инструменты Terris устойчивыми к повреждению. И даже, если будут какие-то повреждения, то основной инструмент, используемый для концертов, останется в целости и сохранности. За счет этих достоинств, инструменты Terris получают хорошие отзывы как от начинающих музыкантов, так и от профессионалов.
Укулеле Terris с произвели фурор среди укулеле, за счет фантастических принтов. Дизайнерам Terris удалось уловить современные молодежные тренды и отразить их в дизайне новых серий укулеле. Свежесть таких принтов, отмечали многие престижные журналы. Модные принты, наряду с традиционно хорошим качеством, привели к тому, что укулеле Terris стали приобретать даже те, кто даже и не планировал изучать игру на укулеле.

 Параметры

isBpg2: false
cashback: 10
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
merchantCountBpg2: 0
reviewsCount: 3
reviewsRating: 5
Штрихкод: 3831120906609
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Укулеле или отфильтровать укулеле по производителю TERRIS, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения