Нажмите для увеличения

Вафельница
Сластена Орешек ЭВ 1.0/220 (4680009640405)

от 1 661 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: серый, черный
Вес: 1390 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Сластена Орешек ЭВ 1.0/220 (4680009640405). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Вкус и запаха свежеиспеченных вафель запах детства, который невозможно ни с чем перепутать! Эта сладкая выпечка любима многими. Если раньше, чтобы приготовить этот десерт от хозяек требовались умение и терпение, то сейчас пышные и ароматные вафли можно приготовить всего за несколько минут без особых хлопот. Это стало возможно благодаря удобным электрическим вафельницам. Эти электрические приборы позволяют хозяйкам баловать своих домашних или гостей вкусной и сладкой выпечкой, приготовленной собственными руками. Сладкое печенье орешки как в кондитерской Легко! Вафельница Сластена-орешек ЭВ-1 дробеструйная обработка станет великолепным приобретением для вашей кухни. Электрическая вафельница станет настоящей находкой для тех, кто любит радовать своих родных вкусными домашними лакомствами и десертами. С помощью этой модели вы без труда приготовите нужное количество вафельных орешек с наполнителями в виде варенной сгущенки или любого другого крема, сладкой пасты. Оцените достоинства этой модели Для вашего удобства предусмотрен индикатор сети и готовности к работе. Термоизолированная ручка. Вафельница рассчитана на 12 порций, из которых получится 6 орешков . Плавный регулятор температуры. Высокая мощность 1000 Вт позволяет моментально разогреть рабочую поверхность и значительно сократить время приготовления. Антипригарное покрытие не требует большого количества масла и исключает прилипание продуктов. Легко чистится и имеет высокую стойкость к температурным перепадам и механическим воздействием. Домашнее печенье вкусно и креативно! Вафельница Сластена-орешек ЭВ-1 станет настоящей помощницей на кухне! Теперь вы сможете удивить своих гостей новыми и ароматными десертами, где главной изюминкой станут сладкое и ароматное печенье орешки . Экспериментируйте и создавайте новые рецепты, надежная вафельница всегда вас выручит! Внимание! Не используйте металлические инструменты с вафельницей, только специальные лопатки или силиконовые кухонные принадлежности. Чтобы очистить пластины используйте только мягкую сторону губки.

 Параметры

Вес: 1390 г
Ширина упаковки: 230 мм
Высота упаковки: 130 мм
Глубина упаковки: 260 мм
Тип: Вафельница
Цвет: серый, черный
Макс. количество порций: 6
Вид рабочей поверхности: Форма
Мощность: 1000 Вт
Материал корпуса: Металл
Штрихкоды: 4680009640405, 4680009640429
Коды производителя: ЭВ-1 ОДР-Ч, 4680009640405

Вы можете посмотреть все предложения раздела Вафельницы или отфильтровать вафельницы по производителю Сластена, по цене до 1 661 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения