Нажмите для увеличения

Штатив
Olloclip Pivot OC-0000202

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Olloclip Pivot OC-0000202. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

С универсальным штативом Pivot от компании Olloclip вы сможете снимать потрясающие видео под любым углом. Оборудованный инновационным шарнирным механизмом, держатель штатива, в который устанавливается устройство, может вращаться на 225°, обеспечивая правильную и удобную позицию для фиксации кадра, что особенно актуально для экстремальных условий во время съемки, будь то скейт-парк или игры на пляже. Кроме того, Pivot — это по-настоящему водостойкий штатив, поэтому вы можете вести подводную съемку во время дайвинга, если ваша камера имеет встроенную защиту от попадания влаги. Благодаря компактному и эргономичному дизайну штатив очень удобно и естественно лежит в руке, за счет чего обеспечивается пассивная стабилизация, сводящая к минимуму количество тряски и дрожаний в отснятом видео. Фиксация мобильного устройства происходит с помощью универсального держателя-зажима, винта стандарта 1/4"-20 или адаптера GoPro. Встроенный холодный башмак позволяет присоединять различные легкие аксессуары, например фотовспышка или микрофон. Поворотный шарнир на 225° Оптимизирован для съемки мобильного видео Универсальный держатель-зажим способен фиксировать мобильные устройства с диагональю экрана 4"-5.5" Держатель с резьбой 1/4"-20 и адаптер GoPro позволяет подсоединять компактные камеры, в том числе экшн- камеры GoPro Интегрированный холодный башмак позволяет присоединять к штативу легкие аксессуары (внешняя фотовспышка, микрофон).

 Параметры

Штрихкод: 0817311013243
Код производителя: OC-0000202

Вы можете посмотреть все предложения раздела Штативы и моноподы или отфильтровать штативы и моноподы по производителю Olloclip, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения