Нажмите для увеличения

Аксессуар
Luxcase 56410


Цвет: прозрачный
Вес: 25 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Luxcase 56410. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Защитная пленка LuxCase для Huawei Honor 6A сохраняет экран смартфона гладким и предотвращает появление на нем царапин и потертостей. Структура пленки позволяет ей плотно удерживаться без помощи клеевых составов и выравнивать поверхность при небольших механических воздействиях. Пленка практически незаметна на экране смартфона и сохраняет все характеристики цветопередачи и чувствительности сенсора.

 Параметры

Вес: 25 г
Ширина упаковки: 100 мм
Высота упаковки: 5 мм
Глубина упаковки: 170 мм
Тип: Защитная пленка
Цвет: прозрачный
Применение: На экран
Штрихкод: 4630010564108
Код производителя: 56410

Вы можете посмотреть все предложения раздела Защитные пленки и стекла или отфильтровать защитные пленки и стекла по производителю Luxcase, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения