Нажмите для увеличения

Наушники с микрофоном
Sennheiser HD 2.30I Black (506717)


Цвет: черный

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Sennheiser, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Sennheiser HD 2.30I Black (506717). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Закрытый акустический тип и мягкие амбушюры наушников Sennheiser HD 2.30i защищают слушателя от окружающего шума. Практичности добавляет складная конструкция корпуса для удобства хранения и переноски.
На съемном кабеле с прямым разъемом 3.5 мм имеется 3-кнопочный блок с микрофоном, с помощью которого можно отвечать на телефонные звонки и управлять аудио контентом.
Наушники оптимизированы для устройств под управлением ОС iOS
Наушники этой серии также могут похвастаться не только строгим минималистическим дизайном, но и впечатляющим качеством звука. Мощные неодимовые преобразователи обеспечивают прекрасный стереозвук, насыщенный низкими частотами.

 Параметры

Тип: наушники
Вид наушников: Накладные
Тип подключения: Проводные
Сопротивление, Импеданс: 22
Чувствительность дБ: 115
Микрофон: есть
city: Moskva
Конструкция: накладные
Отсоединяемый кабель: нет
Спортивные: нет
Цвет: черный
Штрихкоды: 4044155201321, 0615104100114
Коды производителя: 367649, HD 2.30I Black, 506717

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Наушники и Bluetooth-гарнитуры или отфильтровать наушники и bluetooth-гарнитуры по производителю Sennheiser, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения