Нажмите для увеличения

Пароварка
BEABA Babycook (912462)

от 9 190 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый, салатовый
Вес: 3290 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BEABA Babycook (912462). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Компактная блендер-пароварка Beaba "Babycook Neon" предназначена для приготовления питательных детских смесей. Идеально подойдет для родителей, которые хотят достоверно знать, какие именно компоненты входят в питание их малыша.С этим кухонным прибором процесс приготовления становится максимально легким и быстрым. Готовит на пару овощи, фрукты и мясо менее, чем за 15 минут, сохраняя все витамины и ароматы. Родители также могут использовать блендер для быстрого разогрева или размораживания продуктов-полуфабрикатов. Дети привыкают к еде постепенно: сначала едят пюреобразую пищу, затем измельченную и, наконец, нарезанную. С помощью пароварки вы можете легко получить любой вариант:Приготовление на пару с сохранением витаминов и минеральных солей. Это значит, что собственный вкус продуктов сохраняется лучше. Всего за 15 минут.Функции блендера. С возможностью регулировки степени измельчения - в соответствии с потребностями ребенка на данном этапе.Быстрая разморозка. Просто положите готовое замороженное блюдо, овощи или ягоды в термоустройчивый контейнер.Подогрето и готово. Просто поместите контейнер для пюре или баночку с едой в паровую емкость и подождите, когда прогреется.

 Параметры

Вес: 3290 г
Ширина упаковки: 250 мм
Высота упаковки: 200 мм
Глубина упаковки: 275 мм
Тип: Блендер-пароварка
Цвет: белый, салатовый
Объем: 0,8 л
Материал корпуса: Пластик,Металл
Управление: Механическое
Материал корпуса: Пластик
Мощность максимальная (Вт): 400
Размеры: 275 x 190 x 250 мм
Штрихкод: 3384349124625
Код производителя: 912462

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пароварки или отфильтровать пароварки по производителю BEABA, по цене до 9 190 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения