Нажмите для увеличения

Игра для приставки
Microsoft Flight Simulator Xbox Series X|S (8J6-00021)

от 1 699 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Microsoft Flight Simulator Xbox Series X|S (8J6-00021). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Управляйте самыми детально проработанными и красивыми самолетами, от аэропланов до широкофюзеляжных реактивных самолетов, в новой игре серии Microsoft Flight Simulator. Проверьте свои летные навыки, выполняя полеты в ночное время, в присутствии симуляций атмосферных и погодных явлений в динамичном и живом мире. Разработайте свой собственный план полета, а затем отправляйтесь в любую точку планеты. Вы можете отправиться в любой уголок мира.  Откройте для себя мир. Путешествуйте по невероятно детализированному миру, который включает в себя более 37 тысяч аэропортов, 2 миллионов городов, 1,5 миллиарда зданий, реальные горы, дороги, деревья, реки, животных, участников дорожного движения и т.д.  Получите аккредитацию. Отточите свои летные навыки на множестве различных самолетов, от аэропланов до коммерческих реактивных самолетов, постепенно знакомясь с новыми элементами управления с помощью интерактивных подсказок и контрольных списков.  Проверьте свои летные навыки. Летайте днем или ночью в реалистичных погодных условиях, с достоверной скоростью и направлением ветра, температурой, влажностью, дождем и молниями.

 Параметры

Группа товаров: 6093855
Дата релиза: 27.07.2021
Бессрочный: Да
Жанр игры: симулятор
Страна: Германия
Жанр: Симулятор
Microsoft: Да
Язык: русский
Версия издания: коробочная
Тип издания: стандартное
Серия: Flight Simulator
Симулятор: Да
Платформа: Xbox Series X
Издатель: Microsoft
trivialProductName: Xbox One игра
Возрастное ограничение: 0+
Xbox Series X: Да
bonus_rublesi: 111
total_bonus: 111
city: Moskva
trivialProductName: Xbox игра
Штрихкод: 0889842779622
Код производителя: 8J6-00021

Вы можете посмотреть все предложения раздела Игры для Xbox ONE или отфильтровать игры для xbox one по производителю Microsoft, по цене до 1 699 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения