Нажмите для увеличения

Компьютерные колонки
Sven SV-012533


Цвет: Черный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Sven SV-012533. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Эта модель займет минимум места на столе. Тонкие и стильные колонки SVEN 249 с алюминиевой отделкой прекрасно сочетаются с современными моделями цифровой техники и удачно вписываются в интерьер рабочего места. И, конечно, модель отлично справляется со своей основной задачей – звук у нее на высоте: громкий и четкий.
Акустическая система SVEN подключается к компьютеру через 3,5 мм разъем mini-jack и питается от USB. Регулятор громкости, включения питания и разъемы для наушников и микрофона расположены на задней панели колонок.

 Параметры

Звуковая схема: 2.0
Код вендора: SV-012533
Частотный диапазон: 100-20000 Гц
Размеры (мм): 75 x 173 x 55 мм
Цвет: Черный
Питание от USB: Да
Материалы: Пластик
Штрихкод: 6438162012533
Код производителя: SV-012533

Вы можете посмотреть все предложения раздела Акустические системы или отфильтровать акустические системы по производителю Sven, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения