Нажмите для увеличения

Кронштейн
Kromax Galactic-7 (20019)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kromax Galactic-7 (20019). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Выполненный из высококачественного алюминия и стали кронштейн Kromax Galactic-7 идеален для установки LCD/LED телевизоров и мониторов средних размеров с диагональю экрана от 17 до 37 дюймов. Крепление позволяет регулировать углы наклона, поворота, а также вращать экран в вертикальной плоскости на 360° (принцип 3D-вращения). Кронштейн Galactic позволяет располагать панель телевизора как угодно разнообразно. Расстояние от стены регулируется в широком диапазоне. Специальные пластиковые кольца позволяют эстетично зафиксировать электрический и телевизионный кабели. Для удобства монтажа в конструкции крепления предусмотрен водяной уровень, который вмонтирован в монтажную пластину, закрепляемую на стене. Оригинальная система фиксации дает возможность без особых усилий производить установку и демонтаж телевизионной панели. Кронштейн с множеством степеней свободы рекомендуется использовать в случае необходимости просмотра с нескольких точек или когда геометрия помещения, либо расположение окон затрудняют установку телевизора.

 Параметры

Штрихкод: 4607161201602
Код производителя: 20019

Вы можете посмотреть все предложения раздела Подставки и кронштейны или отфильтровать подставки и кронштейны по производителю Kromax, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения