Нажмите для увеличения

Термос
Mayer & Boch MB-25888

от 608 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: камуфляж

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Mayer & Boch MB-25888. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Термос "Mayer & Boch" выполнен из качественной нержавеющей стали, которая не вступает вреакцию с содержимым термоса и не изменяет вкусовых качеств напитка. Двойная стенка изнержавеющей стали сохраняет температуру на срок до 24-х часов. Вакуумный закручивающийся клапан предохраняет от проливаний, а удобная кнопка-дозаторизбавит от необходимости каждый раз откручивать крышку. Крышку можно использовать какчашку. Термос выполнен в камуфляжном дизайне. Такое покрытие обеспечивает защиту отистирания корпуса. Данная модель термоса прочная, долговечная и в тоже время легкая. Стильный металлический термос понравится абсолютно всем и впишется в любой интерьеркухни. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.Диаметр горлышка: 4,5 см. Диаметр основания термоса: 7,5 см. Высота термоса: 28,5 см.

 Параметры

city: Moskva
Вакуумный: да
Помпа: нет
Ситечко: нет
Крышка-чашка: да
Для детей: нет
Диаметр горловины: 45.000 мм
Диаметр корпуса: 75.000 мм
Высота: 285.000 мм
Объем: 0.750 л
Держит тепло: 24.000 ч
Держит холод: 24.000 ч
Вес нетто: 0.490 кг
Материал колбы: нержавеющая сталь
Чехол в комплекте: нет
Тип ручки: нет
Цвет: камуфляж
Тип пробки: с кнопкой
Тип: термос
reviewsCount: 3
reviewsRating: 5
cashback: 25
цвет: белый; серый; черный
Штрихкод: 4690203177096
Код производителя: 25888

Вы можете посмотреть все предложения раздела Туристическая посуда или отфильтровать туристическая посуда по производителю Mayer & Boch, по цене до 608 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения