Нажмите для увеличения

Коврик самонадувающийся
Trek Planet Camper 60 70426 (4640016653577)

от 2 816 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Trek Planet Camper 60 70426 (4640016653577). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Любители путешествовать знают, что выбор качественного снаряжения не менее важен, чем выбор места, которое вы хотите посетить. К этому вопросу нужно подходить весьма ответственно и внимательно. В противном случае ваш отдых и настроение рискуют быть безвозвратно подпорченными. Коврик самонадувающийся Trek Planet Camper 60 это прекрасный выбор для любителей туризма, кемпинга и отдыха на природе. Он станет отличным дополнением к набору ваших туристических принадлежностей и поможет сделать отдых максимально комфортным. Особенности и преимущества Чехол для хранения и транспортировки. Резиновые компрессионные кольца в комплекте. Большой клапан значительно сокращает время, затрачиваемое на надувание коврика. Наполнитель с вертикальной перфорацией значительно снижает вес коврика и делает его менее объемным в упакованном виде. Чехол коврика выполнен из прочного и приятного на ощупь полиэстера. В качестве наполнителя представлен вспененный полиуретан с плотностью 16 кг м3. Такой вид наполнителя повсеместно используется в производстве туристического снаряжения. Он обеспечивает хорошую теплоизоляцию, не деформируется и не впитывает неприятные запахи.

 Параметры

isBpg2: false
reviewsCount: 7
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 26
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Самонадувающийся: None
Двухслойный: None
Длина: None мм
Ширина: None мм
Толщина: None мм
Количество мест: None
Вес нетто: None кг
Внешний материал: None
Внутренний материал: None
Цвет: None
Тип: None
Штрихкод: 4640016653577
Код производителя: 4640016653577, 70426

Вы можете посмотреть все предложения раздела Коврики или отфильтровать коврики по производителю Trek Planet, по цене до 2 816 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения