Нажмите для увеличения

Миксер
Zimber ZM 10926

от 734 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый, синий, голубой
Вес: 600 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Zimber ZM 10926. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Миксер Zimber ZM-10926 это надежное и практичное решение для взбивания кремов и приготовления теста, что по достоинству сможет оценить любая хозяйка. Модель может похвастаться 5 скоростными режимами, что позволит добиться именно того уровня воздушности, который необходим. Благодаря маленькому весу миксер может использоваться длительное время не напрягая руки. Стильный современный миксер это лучший друг современных хозяек, стремящихся придерживаться здорового образа жизни.

 Параметры

Вес: 600 г
Ширина упаковки: 150 мм
Высота упаковки: 100 мм
Глубина упаковки: 180 мм
Цвет: белый, синий
Тип: Миксер
Мощность: 100 Вт
Количество скоростей: 5
Тип товара: Миксер ручной
Мощность, Ватт: 100
В комплекте: венчик для взбивания
Материал: пластик
Цвет: голубой
Бренд: Zimber
Страна производитель: Китай
Размеры: 180 x 145 x 94 мм
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4690203139490
Код производителя: 10926

Вы можете посмотреть все предложения раздела Миксеры или отфильтровать миксеры по производителю Zimber, по цене до 734 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения