Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips HR 1578/00. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Уникальная функция Fleximix миксера Philips HR1578 00 гарантирует однородную обработку ингредиентов по всей емкости. Мощный мотор 750 Вт обеспечивает нежную консистенцию без комочков. Различные скоростные режимы позволяют полностью контролировать процесс смешивания, а благодаря насадкам блендер, крюки для теста и измельчитель у вас будет полная свобода выбора при приготовлении блюд. Мощный, но тихий мотор для идеального замешивания теста и взбивания ингредиентов. Несколько скоростных режимов для максимального контроля во время взбивания. Турборежим позволит идеально взбить или смешать ингредиенты или замесить тесто. Пара венчиков для взбивания и крюки для теста из нержавеющей стали помогут идеально взбить или смешать ингредиенты для Вашего рецепта. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров, среди которых ручной блендер, измельчитель и стакан 600 мл, можно обрабатывать разнообразные ингредиенты и готовить множество блюд. Удобство использования: все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. Стакан можно использовать не только для смешивания разнообразных ингредиентов, но и для хранения всех насадок.

 Параметры

Штрихкод: 8710103615927
Код производителя: HR1578/00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Миксеры или отфильтровать миксеры по производителю Philips, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения