Нажмите для увеличения

Самокат
Razor A5 Air (071104)

от 14 990 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Razor, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Razor A5 Air (071104). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Суперпрочный самокат для ежедневного пользования в условиях города и пересеченной местности. Теперь отсутствие асфальта или обилие плитки на тротуаре вас не остановит - смело езжайте вперед и добирайтесь до нужного места. Новая модель имеет ряд приятных новшеств: во-первых, ручки на руле теперь не будут греметь, а во-вторых, складной механизм также претерпел значительные улучшения и любые люфты теперь исключены, благодаря дополнительной надежной фиксации подвижных элементов. Надувные колеса высокого давления придадут особую мягкость и бесшумную амортизацию. От 7 лет Подходит для детей и взрослых ростом от 100 до 200 см Вес самоката - 5 кг Максимальная нагрузка - 100 кг Большие пневматические колеса (200 мм) на дорожной резине Надувные колеса выдерживают давление в 60PSI (4 ст. атм.) Патентованный складной механизм, который исключает люфт руля Патентованные ручки у руля, которые не будут греметь во время езды Легкая прочная рама из авиационного алюминия Прочный руль из авиационного алюминия шириной 43 см Вся площадь деки покрыта противоскользящей шкуркой Прочная подножка для удобной парковки самоката Складывается и раскладывается в 3-х положениях Заднее широкое тормоз-крыло Длина самоката - 90 см, ширина деки - 12 см "Полезная" длина деки (место для ног) - 34 см Минимальная высота руля от земли - 76,5 см; от деки - 70,5 см Максимальная высота руля от земли - 98,5 см; от деки - 92 см Дорожный просвет (клиренс) - 3,5 см Не требует сборки Гарантия - 6 месяцев Как выбрать самокат для ребёнка – статья на OZON Гид.

 Параметры

reviewsCount: 3
reviewsRating: 4.67
cashback: 6
цвет: серебристый
Штрихкод: 0845423018245
Код производителя: 071104

Вы можете посмотреть все предложения раздела Самокаты или отфильтровать самокаты по производителю Razor, по цене до 14 990 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения