Нажмите для увеличения

Электросамокат
AccesStyle Monster 50S

от 65 000 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: голубой, голубой/аквамарин

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на AccesStyle Monster 50S. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Accesstyle Monster 50S – быстрый и комфортный электрический самокат с мощным двигателем 800 Вт и складным корпусом. Платформа самоката отличается надежностью и выдерживает нагрузку до 120 кг. Двигатель обладает мощностью 800 Вт, благодаря чему вы можете развить скорость до 50 км/ч и точно везде быть вовремя. К тому же, устройство преодолевает наклон местности в 25 градусов, а значит ему под силу не только пологие поверхности. Номинальная ёмкость аккумулятора: 20 000 мА·ч. Устойчивые 10-дюймовые пневматические шины не только обеспечивают плавность хода, но и гарантируют безопасное и комфортное движение по сухому, влажному покрытию и легкому бездорожью. И даже мокрые дорожки не помеха, потому что модель оснащена влагозащитой IPX4. Самокат имеет лаконичный дизайн и отлично сбалансирован при весе 25 кг. Модель обладает достаточной мощностью и уровнем безопасности, чтобы сделать ваши поездки более комфортными. Благодаря функции контроля состояния аккумулятора самокат будет защищен от перегрева, коротких замыканий, скачков напряжения и перезаряда. Самокат не поддерживает подключение к смартфону.

 Параметры

Складная конструкция: None
С сиденьем: None
Подключение смартфона: None
Влагозащита: None
Подножка: None
Габариты без упаковки: None мм
Емкость аккумулятора: None Втч
Диаметр колес: None мм
Мощность двигателя: None Вт
Пробег на одном заряде: None км
Максимальная скорость: None км/ч
Вес нетто: None кг
Возраст: None
Диаметр заднего колеса: None дюйм
Освещение: None
Расположение тормоза: None
Материал колес: None
Грузоподъемность: None кг
Тип колес: None
Амортизаторы: None
Степень защиты: None IP
Привод: None
Тип тормозов: None
Материал корпуса: None
Max угол подъема: None град
Количество скоростей: None шт
Время заряда: None ч
reviewsCount: 13
reviewsRating: 4.47
cashback: 1
Цвет: голубой
Тип: электросамокат
Наименование модели: Monster 50S
Страна-производитель: Китай
Цвет производителя: голубой
Вес, кг: 25.15
Назначение: городской
Максимальная нагрузка, кг: 120
Пол: женский; мужской
Возраст: adult
Цвет: голубой/аквамарин
Пол: male
Штрихкод: 4650279148390
Код производителя: Monster 50S, 50S

Вы можете посмотреть все предложения раздела Самокаты или отфильтровать самокаты по производителю AccesStyle, по цене до 65 000 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения