Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Zimber ZM-11158. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Современный кухонный комбайн с блендером Zimber позволяет измельчать мясо, готовить идеально размешанные, густые и насыщенные, взбитые смеси в виде фруктовых и овощных пюре, соусов, супов, муссов и коктейлей, измельчать и нарезать фрукты и овощи, взбивать яйца и крем, замешивать тесто, смешивать продукты. С его помощью приготовить вкусное и полезное блюдо можно за считанные минуты. Прибор отличается элегантным современным дизайном и высокими техническими характеристиками. Мощность комбайна составляет 800 Вт, кроме того, комбайн оснащен возможностью регулировки скоростей. Лезвия ножа погружного блендера выполнены из высококачественной нержавеющей стали, отличающейся прекрасными режущими и износостойкими качествами, прочностью и долговечностью. Также в комплект входит 4 насадки для комбайна: 1 нож для измельчения мяса/орехов и 1 диск для шинковки овощей и фруктов, выполненные из нержавеющей стали; 1 диск для взбивания крема, яиц, белков и 1 нож-насадка для замешивания теста, выполненные из пластика. Такой мощный и функциональный кухонный комбайн дает возможность превратить повседневную обязанность в интересное творческое занятие. Стильный и надежный кухонный комбайн Zimber - это лучшее решение для современных хозяек, стремящихся придерживаться здорового образа жизни и ценящих свое время.

 Параметры

Штрихкод: 4690203180546
Код производителя: 11158

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кухонные комбайны и измельчители или отфильтровать кухонные комбайны и измельчители по производителю Zimber, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения