Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Bosch, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Bosch MCM 64085. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Компактный кухонный комбайн Bosch MCM64085 с мощным мотором 1200 Вт имеет почти неограниченные возможности для выполнения различной кухонной работы. Благодаря вместительной рабочей чаше объемом 3,9 литра, вы сможете приготовить полноценный обед сразу для всей семьи. Множество насадок перерабатывают большой объем продуктов быстро и качественно, облегчая для вас монотонный и утомительный ручной труд и экономя время приготовления пищи. Эффективный и долговечный нож с волнистым краем лезвия приготовит...

 Параметры

Тип: комбайн
Мощность: 1200 Вт
Емкость чаши: 3.9 л
Блендер: есть, объем 1.5 л
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Диск для нарезки кубиками: есть
Исполнение: блендер: пластик
Прорезиненные ножки: есть
Блендер: Есть
Насадка для взбивания: Есть
Насадка для теста: Есть
Импульсный режим: Есть
Место для хранения насадок: Есть
Мощность: 1200 Вт
Емкость чаши: 3.9 л
Отсек для сетевого шнура: Есть
Объем блендера: 1.5 л
Штрихкод: 4242002753386
Код производителя: MCM64085, 765076, MCM 64085, Bosch MCM 64085

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кухонные комбайны и измельчители или отфильтровать кухонные комбайны и измельчители по производителю Bosch, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения