Нажмите для увеличения

Блендер стационарный
Princess 212062

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Princess 212062. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Блендер стационарный Princess 212062 обладает высокой практичностью и надежностью. Он начинает работать в автоматическом режиме, когда подвешивается и фиксируется чаша. Это создает особого рода безопасность при его использовании. Прорезиненные ножки придают ему больше устойчивости. Мощности в 300 Вт хватит, чтобы перемолоть не только фрукты, но и кубики льда. Механический способ управления позволяет вносить коррективы в процессе эксплуатации. Наличие турбо и импульсного режима значительно повышает результаты работы.
Блендер стационарный Princess 212062 имеет функцию самоочистки. Корпус прибора – пластиковый. При этом он довольно устойчив к механическим повреждениям. На передней части корпуса расположены кнопки управления. Белый цвет устройства идеально впишется в любой тип интерьера. В комплекте имеются три пластиковых стаканчика и нож с четырьмя лезвиями. Простота и легкость в работе заметны с первых минут.

 Параметры

Тип:
стационарный
Количество скоростей:
1
Материал корпуса:
пластик
Колка льда:
да
Мощность:
180 Вт
Штрихкод:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Блендеры или отфильтровать блендеры по производителю Princess, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения