Нажмите для увеличения

Футбольный мяч
MINSA 5187088

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на MINSA 5187088. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Футбольный мяч MINSA предназначен для тренировок. Мяч тренировочного уровня используется часто, он должен быть прочным, хорошо держать форму и быть предсказуемым в полёте.Полиуретановая покрышка, в сравнении с другими материалами легче, долговечнее и меньше подвержена износу от воздействия низких температур.Латексная камера делает мяч более упругим и стабилизирует траекторию полета. Поверхность латексной камеры пористая, поэтому мяч требует более частой подкачки.Характеристики:размер: 4;материал камеры: латекс;материал покрышки: полиуретан;тип сшивки: машинная;количество панелей: 32;уровень спорта: тренировочный.;

 Параметры

Для игры зимой: да
Вес нетто: 0.400 кг
Тип товара : мяч футбольный
Материал камеры: латекс
Материал покрышки: полиуретан
Размер: 5
Материал: полиуретан
Количество панелей : 32 шт
Штрихкод: 6900051870888
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мячи или отфильтровать мячи по производителю MINSA, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения